Индустрия компрессорного оборудования ежедневно обновляется новинками и модернизированными реалиями проверенных наработок. Высокая степень конкуренции сегодня заставляет фирмы ответственно относится ко всем производственным нюансам. Поэтому многие организации очень ценят своих сотрудников, которые могут привнести в привычный ход работы что-то новое, еще более эффективное. К слову сказать, холодильный компрессор bock стал как раз результатом длительного труда. За счет чего ныне считается одним из лучших.

Фирма Бок стоит в ряде с мировыми лидерами компрессорного оборудования: Danfoss, Bitzer, Copeland. Она специализируется на коммерческом и промышленном оборудовании, а также системах кондиционирования вот уже больше 75 лет. За это время агрегаты многократно были использованы не только в качестве самостоятельных установок (к примеру, располагаясь в автомобилях или железнодорожном транспорте), но еще и в структуре какого-то отдельного цельного механизма, препятствуя своей работой его перегреву.

Что включает в себя ассортимент модельного ряда?

Холодильный компрессор bock может быть представлен в каталоге интернет-магазина в нескольких своих видовых вариантах. Наиболее популярным считается полугерметичный. Его активно внедряют для шоковой заморозки (которая становится результатом использования режима низких температур), для равномерного охлаждения и кондиционирования зданий (что чаще всего реализуется в режиме средних температур).

Холодильный компрессор bock — агрегат, отличающийся эффективной эксплуатацией, безупречной работой, компактностью конструкции и высоким качеством. Весь спектр модельного ряда отличается прежде всего количеством цилиндров: 4, 6 и 8. Последние разработки позволили предоставить массовому потребителю и инновационную модель нового поколения, которая отличается наличием двух или четырех цилиндров. В каталоге также:

  • серии одноступенчатых изделий HG;
  • аппараты, деятельность которых основана  на R407C;
  • серия НА, работающая на CO2;
  • серия алюминиевых HG компрессоров;
  • SHG — ресиверно-компрессорные установки;
  • серия RK — поршнево-радиальные приборы, функционирующие на CO2;
  • компрессорные установки, оборудованные HG двигателем.

 Специфика ряда холодильных компрессоров bock заключается и в том, что они взаимодействуют с определенным спектром хладагентов, которые не только обеспечивают нормальную работу, но еще и защищают механизм от потенциально возможных взрывов.