Попадая в общественное место, оглянитесь вокруг. Ничто не удивляет? Еще десять лет назад человек с мобильным телефоном вызывал неподдельный интерес у окружающих и считался прерогативой зажиточных людей. Сегодня ситуация изменилась с точность до наоборот. Сложно найти человека, который бы не пользовался услугами мобильной связи. Телефон стал частью повседневных забот.

 

С появлением большого количества операторов становится все сложнее мониторить рынок и отбирать наиболее выгодные предложения. Именно поэтому компания Билайн делает все возможное, чтобы упростить выбор для своих абонентов. Лидер рынка сотовых услуг давно понял, чего хотят клиенты. Да и для вас это очевидно. Все мы хотим говорить больше, а платить меньше. Для достижения этой цели и был создан безлимитный тариф. Компания Билайн нашла выгодное решение проблемы. Суть заключается в том, что абонент ежемесячно оплачивает некоторую сумму и может говорить без ограничений во времени и пространстве. Теперь, даже находясь на расстоянии с любимыми, вы в любую минуту сможете услышать родной голос и сказать слова любви.

 

Современные безлимитные тарифы Билайн для Москвы, пример: http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, открывают новые возможности для абонентов сети. По результатам опроса общественного мнения, компания Билайн стала лидером в предоставлении услуг безлимитной связи начиная с 2012 года. Такая твердая позиция в желании обеспечить людей качественной и недорого связью вызывает уважение. А доверие миллионов клиентов становится самым лучшим стимулом на пути к созданию еще более выгодных условий для мобильной связи.

 

В среднем если говорить о тарифах, то абонент безлимитного пакета услуг получает до 300Мб бесплатного интернета и где-то такое же количество смс-сообщений. А теперь подсчитайте, сколько вы платите за такой же объем возможностей с вашим старым оператором? Преимущества очевидны.

 

Отдавая предпочтение Билайн, необходимо знать, что пользователи могут экономить на следующих направлениях:

 

  • звонки внутри сети мобильного оператора;
  • местные вызовы;
  • междугородные услуги связи;
  • тариф с возможностью безлимитного доступа к Всемирной сети.

Поэтому для начала определите для себя наиболее выгодное и часто используемое направление. Но это не означает, что вы не сможете сменить пакет и отказаться от услуг. В любое время абонент без проблем меняет тариф на более экономичный. А это значит, что каждый из нас станет счастливым обладателем самого лучшего безлимитного тарифа от компании Билайн.