АдлерГород Сочи в последние годы активно развивался, превратившись в современный курорт. Один из его районов, Адлер, который не так давно был небольшим поселком, теперь представляет собой отличное место для отдыха. В туристическом плане он ничем не уступает крупным курортам Краснодарского края. Его развитие не останавливается, с каждым годом тут становится все больше способов провести досуг.

Стоимость пребывания здесь может обойтись вам в небольшую сумму, если вы выберете отдых в Адлере без посредников. Можно отыскать в этом районе Сочи как крупные гостиницы, так и недорогие отели.

Зачем ехать в Адлер?

Множество развлечений, необычные места, интересные достопримечательности – лишь краткий список того, ради чего стоит посетить это место. Удивителен и местный субтропический климат, позволяющий приезжать на курорт в любой сезон. Купаться можно летом и осенью, вода в море очень теплая, зимой же не бывает сильных морозов.

Не может не радовать чистый воздух, буйная растительность удивляет и впечатляет. Свежие фрукты, появляющиеся тут раньше, чем в других городах страны, также стоит записать в копилку плюсов. Здесь можно принимать грязевые ванны, которые положительно сказываются на состоянии организма.

Где отдохнуть и развлечься?

На курортах Краснодарского края множество гостиниц и коттеджей. В Адлере их тоже хватает. Здесь предпочитают отдыхать многие туристы, справедливо считая соотношение цены и качества в отелях этого города самым лучшим. Перед тем как ехать на курорт, лучше определиться с местом проживания заранее. Достойные гостиницы Адлера уже ждут вас, но важно выбрать один определенный вариант. Есть специальные сервисы, где вы без посредников можете договориться об аренде жилья.

Что же до развлечений, то их тут предостаточно. Много пляжных аттракционов, есть возможность покататься на водных лыжах или заняться дайвингом. Поклонники спортивного отдыха не останутся разочарованными, так как им предлагаются конные прогулки, рафтинг, полеты на параплане и многое другое.

Стоит упомянуть и великолепную кавказскую кухню, блюда которой можно отведать здесь. Регулярно проводятся экскурсии в музеи и другие интересные места. Если вы решили отправиться в отпуск в Краснодарский край, Адлер будет великолепным выбором. Гостиницы, торговые и развлекательные центры, великолепные пляжи и современная инфраструктура – достоинства этого курорта, каждый год привлекающего множество гостей.