Те, кто выбирает автомобиль для путешествий, обязательно обратит свое внимание на микроавтобус, в который легко вместится большая компания. На рынке огромное количество моделей таких автомобилей и сделать выбор довольно сложно. Главное – чтобы машина была надежная, практичная с комфортным салоном и стильным дизайном. Все это и даже больше, может предложить немецкий микроавтобус Volkswagen Caravelle.

 

Технические характеристики

 

  • В зависимости от комплектации, линейка двигателей Фольксваген Каравелла представлена 4 турбодизелями TDI с мощностью 85-174 л.с., а также двумя бензиновыми агрегатами мощностью 115 л.с. и 235 л.с.
  • Средний расход топлива на 100 км, колеблется от 7.3 литров, до 10.4.
  • Самая мощная комплектация позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 15 секунд.
  • В разных моделях встречается 6-ступенчатая и 5-ступенчатая механика или автомат.
  • Передне- или полно- приводная трансмиссия.
  • Максимальная скорость – 200 км/ч.
  • Электронная система стабилизации ESP, антипробуксовочная система контроля тяги TCS.
  • Электронное устройство блокировки дифференциала EDL, антиблокировочная тормозная система ABS.
  • В Фольксваген Каравелла есть система EBC, которая помогает справиться с непредсказуемыми ситуациями, которые могут возникнуть в дороге.

 

Покупка Volkswagen Caravelle

 

Самый надежный вариант – покупать этот минивэн в автосалоне. Вы можете сами выбрать те опции и функции, которые вам нужны, или же просто купить базовую комплектацию. В Москве официальный дилер VW – это «Германика». Преимущества покупки в таком автосалоне – гарантия качества как самого автомобиля, так и его запчастей. Кроме того, вы всегда сможет рассчитывать на грамотное и профессиональное техобслуживание. Ознакомится с более подробной информацией и узнать цены, можно здесь http://commercial.germanika.ru/, на официальном сайте дилера «Германика».

 

Преимущества Фольксваген Каравелла

 

Этот автомобиль создан для путешествий и поездок. Салон Volkswagen Caravelle сделан стильно и просторно. Во-первых, установлены высокие окна с отличным обзором и удобными подлокотниками. Во-вторых, хорошее освещение салона и наличие индивидуальных светильников. Приборы, руль, рычаг КПП, кнопки и клавиши расположены очень удобно, все находится на своих местах. Материал которым обшит салон выглядит достаточно добротно.

 

Разработчикам удалось сделать надежный и практичный автомобиль, не забыв о комфорте и стиле.