Изучая английский и не имея постоянного доступа к ресурсам глобальной сети – записывайте свежую для Вас лексику в тетрадь. Повесьте около зеркала, а затем читайте слова и, через некоторое время, удивитесь тому, как быстро запоминается новая лексика. 

Если Вам интересен ответ на вопрос как правильно учить английский язык — ответ однозначен: в англоязычной среде. Но отчаиваться если нет возможности туда перебраться, не стоит. Ведь достаточно просто реализовать, ее где бы Вы ни находились. Прослушивайте на нравящемся Вам иностранном музыку, пытайтесь понимать и воспринимать речь. Добавляйте в память и запомнившиеся словесные обороты. Обязательно изучайте этикетки на импортных товарах, переводите их на язык родной. Прибегайте к помощи субтитров, просматривая фильмы. Они способны быть очень полезными. Кстати, сеть полна обучающего контента, а также передач в формате mp3, которые можно загрузить на музыкальный плеер и прослушивать в любое свободное время. То есть, полагая, что на вопрос как правильно учить английский язык ответ – «на курсах», Вы очень сильно ошибаетесь.

Как лучше изучать английский — только с преподавателем на дому

Безусловно, изучаемый Вами английский способен даже быть независимым, назовем так, «удовольствием». Но поверьте, куда приятней будет чтение Вашей любимой литературы, а также просмотр кинематографа на оригинальном языке. Даже если полностью все слова разобрать Вы не сумеете – все равно, даже ранее читавшиеся истории заиграют совершенно новыми красками. Стоит также отметить одну банальную истину: читайте максимальное количество литературы, просматривайте максимальное количество сериалов на иностранном, который изучаете – тогда Вы куда быстрее будете запоминать данный язык. Бесспорно, именно данный момент – прекрасный пример совмещения приятного Вам занятия с очень полезным делом. И согласитесь, что, так как лучше изучать английский каждый день — стоит изменить свои предпочтения в плане языка для чтения литературы и просмотра фильмов. И Ваш мозг будет непрерывно работать на запоминание новой информации.

Пытайтесь еще и иметь регулярное общение на языке, которому обучаетесь. Помочь тут способны интернет-ресурсы, где человек может отыскать товарищей для переписок. Нередко такие ресурсы используются, прежде всего, для упрощения процесса обучения иностранному. Пробуйте даже общаться в Скайпе с иностранцами. 

Так как лучше изучать английский, постоянно его применяя – непременно цепляйтесь за все предоставляемые возможности практически его использовать. 

Пишите данные в различные анкеты, учитесь договариваться о заселении в гостиницу, пробуйте приобретать в Интернете какие-то вещи и так далее. Все это поспособствует обучению языку.