Каждому, кто планирует приобретение ювелирного изделия в подарок, выражения своего отношения и чувств, для себя и т.д., хотелось бы гарантированно рассчитывать на ряд моментов.

Характеристики идеального украшения

И это:

  • стильный и желательно уникальный дизайн;
  • эффективную и приемлемую стоимость, соответствующую используемым материалам и дизайну изделия, без необоснованных надбавок за модный формат украшений и пр.;
  • высокое качество, как изготовления украшений, так и используемых в них материалов (а также их оригинальность и соответствие заявленным характеристикам, камням, параметрам глубины, каратности и т.д.).

Россыпи идеальных ювелирных изделий на Sunlight Brilliant

Все ожидаемое можно гарантировать для себя двумя способами. Первый – длительный путь поиска, выбора, изучения целого ряда производителей, брендов и их представительств с последующим сравнением ассортимента, стоимости, гарантий качества и предложений.

Второй, и это гораздо более приятный, легкий и качественный способ – покупка украшения в профильном ювелирном гипермаркете Санлайт. Здесь есть все для обеспечения характеристик идеального, эффектного изделия и приобретения эксклюзивного и качественного украшения.

Ассортимент

На www.love-sl.ru представлены тысячи моделей эффектных и интересных изделий различного дизайна, используемых материалов, ювелирных металлов и камней, размеров и пр. Здесь можно найти все – от классических колец до смелых молодежных комплектов, от уникальных украшений в формате трансформеров (брошь/подвеска/кольцо) до вновь вошедших в моду зажимов для денег и т.д.

Удобство выбора

Каталог не просто обширен, но и детально продуман для удобного поиска по любым параметрам. Система выбора предусматривает множество категорий с использованием в каждой дополнительных фильтров по стоимости, например, или цветовой гамме.

Гарантии качества

Качество изделий гарантируется компанией сразу по нескольким позициям: наличием собственного производства, оригинальной маркировкой, привлечением независимых оценщиков, предоставлением сертификата изделия, прозрачными условиями гарантированного обмена и пр.

Сервис

Компания Sunlight располагает обширной представительской сетью, что позволяет оперативно производить доставку приглянувшихся изделий, гарантировать качественный сервис и широкий спектр клиентских программ. Это интересные скидки и акции, включая совместные предложения с партнерами компании, членство в клубе, подарочные карты, система накопительных баллов, ряд услуг в рамках бесплатного гарантийного обслуживания и т.д.

Ювелирная компания «Оникс» (Sunlight)
http://www.love-sl.ru/
Телефон: 8 (495) 668-658-0